Pension Appartments Christoph
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Pension Appartments Christoph
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Tischtennis
- Wandern
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 12:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Schulgasse 22, Westendorf, Österreich.
Aktuelle Preise im Pension Appartments Christoph sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie R & A Betriebs GmbH (300 m), Kibo-Bar (350 m) and Moskitobar Westendorf (500 m).
Gäste können im Pension Appartments Christoph mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (12.9 km), Liebfraukirche (12.9 km), Casinos Austria Kitzbühel (13 km) and Kitzbühel Historical Centre (13 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im Pension Appartments Christoph umfassen Doppelzimmer mit Balkon, Familienzimmer 1 Apartment 1 and Doppelzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Frühstück kann bei der Buchung im Pension Appartments Christoph für €8.84 pro Gast eingeschlossen werden.
Transfers zwischen dem Flughafen und Pension Appartments Christoph sind gegen Aufpreis verfügbar.
Die Unterkunft liegt etwa 79 km von Flughafen Innsbruck entfernt.














































































