Ferienwohnungen Kogl-Bauer
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnungen Kogl-Bauer
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Familienzimmer
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Ferienwohnungen Kogl-Bauer befindet sich in Salvenberg 8, Söll, Österreich.
Die Preise im Ferienwohnungen Kogl-Bauer werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Das Personal im Ferienwohnungen Kogl-Bauer spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Stadtpfarrkirche (10.6 km), Heldenorgel (10.6 km), Kaiserturm (10.6 km) and Festung Kufstein (10.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Ferienwohnungen Kogl-Bauer liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnungen Kogl-Bauer verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche.
Parkplätze stehen im Ferienwohnungen Kogl-Bauer gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Ferienwohnungen Kogl-Bauer kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Flughafen Innsbruck ist innerhalb einer Entfernung von etwa 78 km erreichbar.

















