Lilly Fein

Innerkelchsau 32a, Hopfgarten im Brixental, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 1
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 2
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 3
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 4
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 5
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 6
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 7
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 8
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 9
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 10
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 11
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 12
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 13
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 14
  • Lilly Fein - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 15
Gäste: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the fireplace. Meals can be prepared in the kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a private entrance and a coffee machine. The unit offers 1 bed.
Badezimmer:
Haartrockner, WC, Handtücher
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Medien & Technik:
Satellitenempfang
Wohnbereich:
Kamin
Allgemein:
Privater Eingang
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Landgasthof Fuchswirt
650 Mehr über das Zimmer
Moderstock
4.9 km
Ambiente Bar Hopfgarten
9 km
Old English Pub Six - Pence
9 km
Penningdörfl
12 km
The Turnip Inn
15 km
Skilifte
Babylift Kelchsau
1.7 km
Kropfraderjoch
15 km
Verbindungslift
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
100 km
Flughafen Innsbruck
82 km
Landschaft und Natur
Hohe Salve
4.1 km
Schwaigberghorn (1990m)
3.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hopfgarten Berglift
9 km
Windau im Brixental
11 km

Leistungen - Lilly Fein

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Lilly Fein?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Lilly Fein?

Lilly Fein befindet sich unter folgender Adresse: Innerkelchsau 32a, Hopfgarten im Brixental, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Lilly Fein?

Zimmerpreise im Lilly Fein sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Sind Haustiere im Lilly Fein gestattet?

Haustiere sind im Lilly Fein erlaubt.

Organisiert Lilly Fein Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Lilly Fein übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Lilly Fein?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 82 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Ist Lilly Fein nah am Stadtzentrum?

Lilly Fein liegt etwa 7.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Lilly Fein?

Lilly Fein verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Lilly Fein?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Lilly Fein kommunizieren?

Gäste können mit dem Personal im Lilly Fein auf Englisch kommunizieren.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Lilly Fein?

Salvenaland liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!