Brixentaler Ache

Hopfgarten im Brixental, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the kitchen. The apartment also has a barbecue. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a terrace are featured in this apartment. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher

Leistungen - Brixentaler Ache

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Brixentaler Ache möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 09:00.

Wo befindet sich Brixentaler Ache?

Die Unterkunft befindet sich in Hopfgarten im Brixental, Österreich.

Welche Preise gelten im Brixentaler Ache?

Zimmerpreise im Brixentaler Ache sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Brixentaler Ache?

Das Personal im Brixentaler Ache spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.

Liegt Brixentaler Ache in der Nähe des Stadtzentrums?

Brixentaler Ache liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Brixentaler Ache gebucht werden?

Brixentaler Ache verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Sind kostenlose Parkplätze im Brixentaler Ache verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Bietet Brixentaler Ache Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Brixentaler Ache organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!