Apartment in Going near Ski Lift
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment in Going near Ski Lift
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Garten
- Skiaufbewahrung
- Outdoorspielgeräte für Kinder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Apartment in Going near Ski Lift liegt in Going, Österreich.
Die Preise im Apartment in Going near Ski Lift können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Reischerwirt (200 m) besuchen.
Gäste können im Apartment in Going near Ski Lift dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Zu den barrierefreien Optionen im Apartment in Going near Ski Lift gehören Behindertengerechte Parkplätze.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Triassic Park (17.4 km), Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (8.1 km), Liebfraukirche (8 km) and Casinos Austria Kitzbühel (8.3 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment in Going near Ski Lift bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Haustiere sind im Apartment in Going near Ski Lift erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment in Going near Ski Lift übernachten.
Apartment in Going near Ski Lift umfasst kinderfreundliche Angebote wie Kinderspielplatz and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Apartment in Going near Ski Lift liegt rund 68 km von Flughafen Salzburg entfernt.







































